[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Коты-Воители~Мечта Звёзд

Объявление

http://blestelka.ru/
http://blestelka.ru/
Администрация форума:
Админы: Осенняя Звезда, Мечта Звёзд
Модераторы:
Дизайнеры:
Наши ДрузьяКи
Коты Воители-Новые Загадки http://catwarriorsik.forumbb.ru/
Сюжет:
Из покон веков Коты-Воители верили в Звёздное племя. Но что сделать, если оно перестало отвечать на вопросы, и всё новые и новые загадки туманят голову? Ни предводители, ни целители не могут связаться с предками воителями, а в снах и у священных мест их преследует лишь зловещий туман. Что же произошло? И смогут ли племена найти разгадку этой тайны без помощи и пресмотра своих покровителей?
Для рекламщиков:
Ник рекламы: **Мечта**, пароль: 111111 Регистрироваться для рекламы запрещено. Реклама Строго Взаимная.
Погода сегодня:
Сырость. Собирается дождь, но приятная влага по вкусу котам. Дичи много.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители~Мечта Звёзд » Анкеты » Анкеты в племена


Анкеты в племена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
2. Цепь имён
3. Возраст Вашего Персонажа
4. Ваше племя (Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Кровавое племя, Звёздное племя)
5. Ваша внешность (не менее двух строк!!!)
6. Ваш характер (не менее двух строк!!!)
7. Биография Персоонажа (не менее трёх строк!!!)
8. Положение в племени
9. Личный Статус
10. Веришь в Звёздное племя?!
11. Связь с вами?!
12. Не бросишь форум?!
13. Как часто будешь заходить?!

0

2

1. Имя-Осенняя Звезда
2. Цепь имён-Веснушка-Осень-Осенняя Звезда
3. Возраст Вашего Персонажа-25 лун
4. Ваше племя (Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Кровавое племя, Звёздное племя)-Племя Ветра
5. Ваша внешность (не менее двух строк!!!) Длинная лоснящаяся шерсть. Ухоженная. Проницательный взгляд янтарных глаз. Острые зубы, когти. Небольшой шрам на боку. У носа небольшое белое пятно. Длинные усы, мокрый носик розового цвета.
6. Ваш характер (не менее двух строк!!!) Добрая, но справедливая. Часто бывает страптива. Темпераментная и гордая. Любит спорить, но быстро прощает. Довольно добрая, но, это смотря к кому. Умеет слушать. В драке-беспощадна. Одналюбка, если влюбилась, то это на долго. Подвижна, не любит сидеть на месте. Обожает охотиться, помогать своему племени.
7. Биография Персоонажа (не менее трёх строк!!!)В дестве, когда она была ещё совсем маленькой у неё была родная сестра. Но, начался сезон голых деревьев. Смогла ли она его вынести?! Она то смогла, а вот её бедная сестра нет. Мать Осений Звезды обезумела от горя, рвалась со всеми в драку, бредила. Целитель пытался помочь, но... Вскоре началась настоящая война, мать, которая уже не могла ничего осознать яростно дралась, но в безумии своём погибла под натиском врага. Остались только малышка Веснушка и её отец. Раньше они мало общались, но, теперь, после гибели двух самых близких кошек, они сблизились. Шли луны... Осень стала подростать, отец многому её научил. Настало время посвящения в оруженосцы. Отец был безумно горд за свою дочь. Теперь она стала оруженосцом. Все силы тратила она на занятия, Осень хотела стать безупречной воительницей. У неё были большие успехи. И вот, вскоре, близилось её посвящение в войны. Но, той ночью, внезапно на лагерь напали. Отец и дочь дрались плечом к плечу. И вот, огромный чёрный, поджарый воин повалил Веснушку на землю. Он нагнул голову метя зубами в её горло, но отец скинул его с неё. Воин, обезумевший жаждой крови, немедля убил его. Что происходило дальше Веснушка почти не помнила. Кровь, крики драка...тьма...
Она проснулась в палатке целителя. Вокруг неприятно пахло травами.
Где мой отец?!-спросила первым делом маленькая кошечка.
Но целитель лишь отрицательно покачал головой...
Его больше нет-наконец сказал он.
Что она чувствовала?! Грусть, печаль, боль?! Нет, теперь она просто была одна. Раньше, она не думала всерьёз, что такое быть верной своему племени. Но только теперь, оставшись одна, она поняла, что племя-её семья. А за семью и жизнь отдать не жалко.
С тех пор она поклялась никогда не предавать своего племени. Для неё это дело принципа, чести.
Так и живёт Осенняя Звезда в своём племени и верна ему до последней капли крови.
И со временем она стала предводой!
8. Положение в племени Предвода
9. Личный Статус (Всегда рядом...)
10. Веришь в Звёздное племя?! Да
11. Связь с вами?! ЛС
12. Не бросишь форум?! Я же админ ^^  Нет, конечно
13. Как часто будешь заходить?!Очень часто

XD)) Принемаю саму себя! Принята. ^^

0

3

1. Имя Мечта Звёзд
2. Цепь имён Мечтательница-Мечта-Мечта Звёзд
3. Возраст Вашего Персонажа-18 лун
4. Ваше племя (Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Кровавое племя, Звёздное племя) -Кровавая кошара .
5. Ваша внешность (не менее двух строк!!!)Мечта Звёзд очень красивая кошка .Её шёрстка чёрная .Ночью она похожа на кошку из племени Звёзд .Её шерсть сильно блестит .У неё мощьные лыпы .Острые зубы и когти .На её шее чёрный ошейник который сливается с её шерсти и кажется будто из её шеи торчат собачьи зубы .Когти у неё удлинены .
6. Ваш характер (не менее двух строк!!!)Добрая кошка она очень ласкавая .Любит котят .Некоторые вещи может не простить .Всегда пытается избежать скандалов и битв .Просто настоящий ангел . Преданная любви
7. Биография Персоонажа (не менее трёх строк!!!)Когда кошка была котёнком её обзывали усмехались над ней из за её шерсти .Все говорили чёрная кошка в племени к беде .Как-то раз на гремящей тропе сидел маленький котёнок .Она побежала его спасать .Монстр начали тормозить .Вспомнив примету что если чёрная кошка перебегает дорогу это к недобру .Когда их небыло произошло несчастье предводитель и глашатай умерли ,а хороший кандедатуры не было .Решили взять эту кошку .Она ведь токо что спасла котёнка ,а чудища остановились перед ней !так она истала предводителем !Она с трудом внушило кровавому племени веру в Звёздное племя и Воинский закон .
8. Положение в племени Предводитель .
9. Личный Статус Зачем нужны битвы ? или покошычие -Мяу?
10. Веришь в Звёздное племя?!Да .Я же своему племени веру в него внушила .                                 11. Связь с вами?!ЛС ,mail ,в контакте
12. Не бросишь форум?!Не брошу !
13. Как часто будешь заходить?!Каждый день .

Молодец! Конечно, принята!~Осенняя Звезда

Отредактировано Мечта Звёзд (2009-06-23 12:50:04)

0

4

1. Имя-Листвичка
2. Цепь имён-Листик-Листвичкка-лиственная звезда
3. Возраст Вашего Персонажа-30 лун
4. Ваше племя (Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Кровавое племя, Звёздное племя)-Грозовое
5. Ваша внешность (не менее двух строк!!!)-ошка среднего телосложения.С рыжей шерсткой, белой грудкой , белыми носочками на передних лапах, двумя светлыми пятнышками на спинке и еще двумя на правой передней лапе. Шерсть длинная , густая . Хвост длинный , пушистый . Голова среднего размера с окуратненькими ушками(одно ушко чуть - чуть надорвано). Глаза светло зелёные . добрые и весёлые . Усы длинные . когти острые средней длины.
6. Ваш характер -не менее двух строк!!!)добрая , внимательная, всегда придён на помощь товарищу и не когда не бросит его в беде. ей можно доверять и все знают что она не когда не предаст. и всеже она своненравна , её не так уж просто обидеть.иногда может показаться слишком придирчевой. несмотря на всю свою доброту она беспощадна в бою. в споре ни когда не уступает.когда была ученицей очень быстро училась так-как у неё замечательная память.
7. Биография Персоонажа (не менее трёх строк!!!)- Чистокровная Грозовая кошка., Всегда была предана и внемательна своему племени. Всегда хотела стать самой преданой воительницей и принести наибольшую пользу своеу племени.из кожи вон лезла чтобы все знали какая она преданая воительница она старалась приносить в племя большевсех дичи, храбрее всех воевать. хотя не кому и не казалось что она не достаточно предана.

8. Положение - племени воин может потом предводительница
9. Личный Статус-Бытьверной и отважной!
10. Веришь в Звёздное племя?! КОНЕЧНО!!!
11. Связь с вами?! ЛС
12. Не бросишь форум?! нет!
13. Как часто будешь заходить?! ростараюсь как можно чаще!

Прията! Приятной игры)~Осенняя Звезда
Я тоже принимаю Мечта звёзд(

Отредактировано Листвичка (2009-07-06 07:01:11)

0

5

1. Имя: ежевика
2. Цепь имён:ежевичка-ежевика-когтезвёзд
3. Возраст Вашего Персонажа:17 лун
4. Ваше племя (Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Кровавое племя, Звёздное племя): грозовое
5. Ваша внешность (не менее двух строк!!!)очень крупный кот с большой головой,крупными когтями и пронзительным янтырным взглядом.коричневый в чёрную полоску,уши с маленькими кисточками на конце,клыки острые как бритва и очень пушистый хвост!
6. Ваш характер (не менее двух строк!!!)волевой,я готов на всё ради своего племени,храбрый,иногда люблю посмеяться с друзьями,но восновном серьёзный,простите,больше нечего сказать
7. Биография Персоонажа (не менее трёх строк!!!)родился и вырос в грозовом племени,мать-златошейка,отец-кровавый убийца звездоца,сестра милая рыжинка,вскоре после моего рождения отца выгнали из племени за предательство,а мы с сестрой остались под опекой матери,с детства мне не доверяли,потому что я сын звездоцапа,вскоре я стал оруженосцем и моим наставником был огнегрив,потом я вырос,совершил с друзьями поход к месту где тонет солнце,полюбил белку и у нас родились остролапка,львинолап и воробушек,я стал глашатаем,а потом предводителем,больше никто не смел упрекнуть меня в неверности
8. Положение в племени:предводитель
9. Личный Статус:предводитель грозового племени.
10. Веришь в Звёздное племя?!конечно!
11. Связь с вами?!------------
12. Не бросишь форум?!некогда!
13. Как часто будешь заходить?!каждый день кроме лета(летом я на даче) [взломанный сайт]
я принят?

Принят!~Осенняя Звезда

Отредактировано ежевика (2009-09-17 20:03:23)

0

6

1. Имя-Белка
2. Цепь имён-Белочка-Белка
3. Возраст Вашего Персонажа
4. Ваше племя (Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Кровавое племя, Звёздное племя) Грозовое
5. Ваша внешность (не менее двух строк!!!)Белка черная кошка с янтарным цветом глаз. Ночью ее практически не видно, а когда лунный свет подает на шерсть кажется что она такого же цвета как и заря вечера. Шерсть у нее не совсем длинная, но и не совсем короткая, слегка пушистый хвост и длинные лапы, но на левой передней лапе рана, полученная при нападение на лагерь.На ушах у нее небольшие кисточки черного цвета,а на лапах белые подушечки,когти чистые и острые,не смотря на то что она целительница.Кончик хвоста у кошки белый,а нос светло-розовый и небольшой.
6. Ваш характер (не менее двух строк!!!)Белка- любознательность.Она очень любит играть с котятами,но не любит драться.Белка очень злопаметна и может отомстить,но в меру.С детсва она любит гулять теплыми ночами и смотреть на луну,но не любит дождь и молнии.Белка уважает старших котов и кошек,а так же сильно верит в звезное племя.Она очень дружелюбная кошка и часто на советах общается с друзьями из других племен,которые ей как родные.
7. Биография Персоонажа (не менее трёх строк!!!)Мать Белки была бывшей воительницей,но ее поймали двуногие.Кошка не смогла привыкнуть и ушла в лес,но не вернулась в племя.Она стала одиночкой.Мята и ее мать жили хорошо,но только до того дня когда ее мать ушла за едой и не вернулась.Маленькая кошечка была голодная и решила выйти в лес.Она начала пытаться охотиться,но не знала что охотиться на территории грозового племя.Кошка увидела полевку и хотела ее поймать,но тут ее заматили грозовые коты и спросили что она здесь делать и кошечка рассказала им свою историю.Узнав что мать Белки бывшая грозовая кошка ее приняли в племя.До посвящения в ученицы ее привлекала пещера целителя и она решила стать ученицей целителя.Мята все схватывала на лету и была прилежной ученицей.После смерти наставника она заняла место целительницы.
8. Положение в племени-Целительница
9. Личный Статус-Мудрая Целиельница Грозы
10. Веришь в Звёздное племя?!ДА
11. Связь с вами?!ЛС
12. Не бросишь форум?!НЕТ!
13. Как часто будешь заходить?!как смогу
Принята!~Осенняя Звезда

Отредактировано Белка (2009-11-03 11:59:05)

0

7

1. Имя   Ангора
2. Цепь имён   Анго - Анги
3. Возраст Вашего Персонажа  1,5 года
4. Ваше племя (Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Кровавое племя, Звёздное племя) Грозовое племя
5. Ваша внешность (не менее двух строк!!!) У меня белая и коричнево-петнистая шерсть, Я очень пушистая, На лбу символ буквы "М", черненький хвост, розовые подушечки.
6. Ваш характер (не менее двух строк!!!)Я бываю разной, но в основном я добрая, энергичная, люблю ходить на охоту, играть с бабочками, общаться,но не могу терпеть когда оскарбляют мое племя.
7. Биография Персоонажа (не менее трёх строк!!!)Родилась у дикой кошки с 2 сестрами и братьями. С раннего детства меня готовили жить одну и обучали разным приемам драки, защиты, охоты, выживания. Когда мать уходила на охоту , я оставалась одна с сестрами, братья были на отце. Старалась сама охотиться, однажды поймала маленькую птичку и после этого меня обучали более усерднее. Приходилось иногда добывать пищу самой. После того как я подросла, нам стали говорить чтобы мы учились жить одни. После этого я ушла.
8. Положение в племени    Еще нет
9. Личный Статус   Охотница
10. Веришь в Звёздное племя?!         Да
11. Связь с вами?!   Кип: 560 599 190
12. Не бросишь форум?!     Нет
13. Как часто будешь заходить?!   Постараюсь каждый день

0

8

1. Имя-Ледышка.
2. Цепь имён-Льдиночка-Льдинка-Ледышка.
3. Возраст Вашего Персонажа-13 лун.
4. Ваше племя (Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней, Кровавое племя, Звёздное племя)-Ветра.
5. Ваша внешность (не менее двух строк!!!)-Окрас-Палевая кошка.Глаза-зелёные ,когда Ледышка в хорошем настроении её глаза весёлые и дерзкие.Когда в плохом-они могут прожечь  метал.Общий вид-красивая кошка.Лапы длинные,и вообще Ледышка высокая кошка.На глазу шрам,порванное ухо...так что с первого взгляда Ледышка кажется боевой.Но только с первого взгляда!На одной лапе белый носочек .Хвост длинный и НЕ пушистый.На ушах маленькие кисточки.
6. Ваш характер (не менее двух строк!!!)-Весёлая ,позитивная и немного дерзкая кошка.Если надо заступиться за друзей-Ледышка ждать не будет. В битве - безжалостная.И пусть хоть один чужой воин прокрадется на нашу территорию без дела-ему нужно будет очень подробно объяснить Ледышке зачем.Предана воинскому закону,но не любит котов помешанных на нём.(типа Остролистой)Когда злится-говорит всё что думает.Упрямая,отстаивает своё мнение,но если не права-не боится признать ошибки.
7. Биография Персонажа (не менее трёх строк!!!)-Мать и отец-одиночки.Мать Облако погибла когда мне не было и луны.От какой то болезни,вроде от зелёного кашля...А когда исполнилось 6 лун,отца Тумана растерзала на моих глазах собачья свора.Это был самый страшный день в моей жизни!Мы жили на берегу пруда,и туда пришла собачья свора.Отец силой затолкал меня на дерево ,ведь я обезумела от страха.а сам залезть не успел.....  С тех пор я добывала пищу сама.Но потом я решила,что если не смогу больше охотиться(мало ли что!)то не выживу в одиночку.Поэтому пришла в племя Ветра .
8. Положение в племени-А глашатай можно?
9. Личный Статус-Наперегонки с ветром...
10. Веришь в Звёздное племя?!-Да,но полагаюсь на себя и своё племя.
11. Связь с вами?!-Аська,маил,скайп,ВКонтакте.
12. Не бросишь форум?!-Нет,если другие участники не забросят.
13. Как часто будешь заходить?!-Каждый день кроме лета.(как и Ежевика)

Отредактировано Ледышка (2010-04-04 09:27:28)

0

9

1. Лепесток
2. Лепесточек-Лепесток
3. 16 лун
4. Грозовое племя
5. Кошка эта стройная и красивая. Крупная, что даёт преимущество в битве.Серебристая лоснящаяся длинная шёрстка подчёркивает изящность Лепесток.Янтарные глаза завораживают своим блеском и тайной.Уши, которые отлично слышат малейший шорох, высоко посажены.Острые когти кошки легко порвут любую шерсть, если на то есть есть причина.Кошка очень ловкая, заМУРчательная охотница, великолепно лазит по деревьям.
6. Лепесток киска ещё та... В отличие от своих соплеменников она дерзкая, своенравная, сварливая,мстительная. Но не всегда... Есть те, кто могут её разговорить. И если это удалось, Лепесток и вовсе не кажется той,кем кажется с первого момента, С того самого, как ушла её сестра...
В битве беспощадна.
7. Лепесток родилась в Грозовом племени. Но не смотря на это она не чистокровная кошка. Мать лесная кошка а вот отец... Отца Лепесток не видела. Лишь по расказам матери кошка узнала, что отец был одиночкой. Но не смотря на это Лепесток поставила себе цель-стать воительницей и жизнью защищать своё племя. Вскоре родилась младшая сестричка Лепесток-Травинка. Казалось, жизнь налаживается, но если бы не та суровая зима... Лепесток помнит его, как вчера. Она готовилась стать ученицей, но всё равно не удержалась поиграть с друзьями.Снежинки падали на землю. Ах, как же весело было играть. Внезапно из пещеры вышла целительница и направилась в сторону Лепесточек.Подойдя ближе она сказала "-Твоя сестра заболела "... На следующий день, перед церемонией посвящения в ученики, она узнала "Травинка ушла...В звёздное племя..." - слова словно парализовали Лепесточек. Прошло время. Лепесток подросла и стала войном. Вот только время в мире, где осталась Травинка ход времени остановился. Очень часто Травинка навещает свою старшую сестру во снах.   
8. Воительница
9. Здравствуй мыло душистое и верёвка пушистая ^^
10. Да
11. Вконтакте, Всети,Мыло
12. Нет
13. Как смогу-летом я много на даче сижу, а так школа. Так что по возможности

0


Вы здесь » Коты-Воители~Мечта Звёзд » Анкеты » Анкеты в племена